Главная » Статьи » Мои статьи

Приказ о приеме на обучение в ГБП ОУ "Старицкий колледж"

 

Государственное бюджетное профессиональное

 образовательное учреждение

 

 «СТАРИЦКИЙ  КОЛЛЕДЖ»

 

ПРИКАЗ

 

от 15 августа 2016 года                           г.Старица                                               № 62-С

 

О зачислении студентов на учёбу в профессиональную

организацию в  2016 году

 

            В соответствии с Правилами приёма ГБП ОУ «Старицкий колледж»  в                    2016 году, на основании приказа Министерства образования Тверской области «Об установлении контрольных цифр приема на обучение по профессиям и специальностям за счет бюджетных ассигнований областного бюджета Тверской области на 2016 год» № 1184/ПК от 30.05.2016 г. и на основании решения приёмной комиссии от 13 августа 2016 года  протокол № 1

 

приказываю:

            I. Зачислить на 1 курс на базе основного общего образования на очное обучение по специальности «Преподавание в начальных классах» следующих абитуриентов:

  1. Акимова Егора Юрьевича
  2. Арефьеву Ольгу Геннадьевну
  3. Баранову Любовь Владимировну
  4. Ванцеву Полину Андреевну
  5. Гудкова Владимира Сергеевича
  6. Грачева Евгения Алексеевича
  7. Костюкову Александру Геннадьевну
  8. Кузнецову Марину Александровну
  9. Любскую Эльвиру Шафиевну
  10. Мельникова Андрея Сергеевича
  11. Некрасову Наталью Владимировну
  12. Образцову Екатерину Альбертовну
  13. Павлову Ирину Владимировну
  14. Павлову Анну Андреевну
  15. Попкову Елену Владимировну
  16. Прокофьеву Юлию Владимировну
  17. Ридель Софью Александровну
  18. Соловьева Кирилла Михайловича
  19. Суслову Светлану Сергеевну
  20. Тарасову Полину Александровну
  21. Титову Анастасию Дмитриевну
  22. Тулупова Кирилла Анатольевича
  23. Фролову Елизавету  Анатольевну
  24. Шелухину Валентину Владимировну
  25. Яценко Анну Александровну

1.1.Установить литер группы – 1А (НК)
 

II. Зачислить на 1 курс на базе основного общего образования на очное обучение по специальности «Дошкольное образование» следующих абитуриентов:

  1. Алиеву Людмилу Магомедовну
  2. Бабарыкину Анастасию Эдуардовну
  3. Бирюкову Анну Сергеевну
  4. Васильеву Александру Максимовну
  5. Горькову Ирину Павловну
  6. Дурнова Ярослава Игоревича
  7. Данилову Ксению Анатольевну
  8. Еремину Юлию Сергеевну
  9. Емельянову Арину Алексеевну
  10. Железкина Николая Вячеславовича
  11. Иванову Наталью Алексеевну
  12. Кириямову Викторию Денисовну
  13. Костюнову Кристину Геннадьевну
  14. Никонорову Анну Алексеевну
  15. Новикову Кристину Сергеевну
  16. Орлову Анастасию Александровну
  17. Пенкришвили Анну Владимировну
  18. Пиянзину Елизавету Сергеевну
  19. Петрову Екатерину Александровну
  20. Смирнову Викторию Денисовну
  21. Смирнову Ирину Ивановну
  22. Смирнову Ольгу Руслановну
  23. Трушенкову Валерию Константиновну
  24. Умаева Саид-Магомеда Ханпашаевича
  25. Чибышеву Наталью Александровну

2.1.Установить литер группы – 1Б (ДО)
 

III.Зачислить на 1 курс заочного обучения на бюджетной основе по  специальности «Преподавание в начальных классах» следующих абитуриентов:

  1. Анисимову Дарью Николаевну
  2. Байкову Олесю Александровну
  3. Васильеву Олесю Владимировну
  4. Гнидину Наталью Александровну
  5. Дубровскую Тамару Руслановну
  6. Ефимову Кристину Юрьевну
  7. Ибрагимову Зульфию Минабуддиновну
  8. Игнатову Елену Эдуардовну
  9. Крылову Анастасию Александровну
  10. Клокову Веронику Алексеевну
  11. Карась Екатерину Сергеевну
  12. Лафицкую Анастасию Александровну
  13. Магомедову Шерибу Минебуддиновну
  14. Никитину Веронику Вячеславовну
  15. Румянцеву Ирину Валерьевну
  16. Руденску. Марию Романовну
  17. Суллерову Ольгу Николаевну
  18. Самойленко Оксану Владимировну
  19. Тонконогову Марию Олеговну
  20. Федерову Ларису  Михайловну
  21. Чуркину Александру Викторовну
  22. Ширяеву Юлию Олеговну

3.1.Установить лидер группы - 1НК/б

 

IV.Зачислить на 1 курс заочного обучения на бюджетной основе по  специальности «Дошкольное образование» следующих абитуриентов:

  1. Анисимову Светлану Евгеньевну
  2. Бобровскую Анну Егоровну
  3. Вдовину Ларису Геннадьевну
  4. Воробьеву Ольгу Вячеславовну
  5. Горанкову Светлану Юрьевну
  6. Горбунову Валентину Игоревну
  7. Ершову Лидию Александровну
  8. Жданову Веру Александровну
  9. Иванову Любовь Сергеевну
  10. Игнатову Валентину Юрьевну
  11. Иванову Анну Викторовну
  12. Карабанову Ирину Леонидовну
  13. Манстакову Елену Сергеевну
  14. Малышеву Оксану Сергеевну
  15. Маноил Екатерину Андреевну
  16. Ничпальскую  Наталью Сергеевну
  17. Петрову Ольгу Михайловну
  18. Петрову Алену Леонидовну
  19. Садовникову Галину Вениаминовну
  20. Симонову Татьяну Васильевну
  21. Сулейменову Юлию Григорьевну
  22. Стрижнёву Наталью Васильевну
  23. Хушвахтову Альбину Алексеевну
  24. Христову Светлану Васильевну
  25. Шитову Анастасию Сергеевну

4.1.Установить литер группы - 1ДО/б

 

 

 

 

Директор колледжа                                                                   Н.П.Чигнёва

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Государственное бюджетное профессиональное

 образовательное учреждение

 

 «СТАРИЦКИЙ  КОЛЛЕДЖ»

 

ПРИКАЗ

 

от 15 августа 2016 года                           г.Старица                                               № 63-С

 

О зачислении студентов на учёбу в профессиональную

организацию в  2016 году

 

            В соответствии с Правилами приёма ГБП ОУ «Старицкий колледж»  в                    2016 году, на основании приказа Министерства образования Тверской области «Об установлении контрольных цифр приема на обучение по профессиям и специальностям за счет бюджетных ассигнований областного бюджета Тверской области на 2016 год»           № 1184/ПК от 30.05.2016 г. и на основании решения приёмной комиссии от 13 августа 2016 года  протокол № 2

 

приказываю:

I.Зачислить на 1 курс заочного обучения с полным возмещением затрат на обучение по  специальности «Дошкольное образование» следующих абитуриентов:

  1. Асташенкову Аллу Анатольевну
  2. Баскакову Наталью Викторовну
  3. Бойко Анну Николаевну
  4. Виноградову Елену Олеговну
  5. Васильеву Ольгу Михайловну
  6. Горячеву Оксану Владимировну
  7. Дмитриеву Александру Владимировну
  8. Зайцеву Елену Михайловну
  9. Королеву Анастасию Алексеевну
  10. Колтакову Олесю Константиновну
  11. Куприянову Ларису Вячеславовну
  12. Лебедеву Ольгу Михайловну
  13. Линову Екатерину Александровну
  14. Макарову Ирину Николаевну
  15. Персидскую Светлану Владимировну
  16. Романову Светлану Владимировну
  17. Степанову Кристину Григорьевну
  18. Спирянову Ольгу Валерьевну
  19. Сысолятину Надежду Валерьевну
  20. Чернышеву Марину Юрьевну
  21. Шумилину Светлану Эдуардовну

1.1.Установить литер группы – 1ДО/вн

 

II.Зачислить на 1 курс заочного обучения с полным возмещением затрат на обучение по  специальности «Преподавание в начальных классах» следующих абитуриентов:

  1. Гордееву Татьяну Семеновну
  2. Маслову Дарью Сергеевну
  3. Резникову Елену Александровну
  4. Селиверстову Светлану Андреевну
  5. Яковлева Виктора Викторовича

2.1.Установить литер группы - 1НК/вн

 

Директор колледжа                                                                   Н.П.Чигнёва

Категория: Мои статьи | Добавил: Vershok (15.08.2016)
Просмотров: 379 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar